搜索
查看: 709|回复: 6

【菲律宾留学教你办】- 002 [资料]菲律宾国内机票、船票售票点和航线图资料汇总

[复制链接]

32

主题

0

帖子

96

积分

菲华新兵

Rank: 1

积分
96
发表于 2015-11-25 13:11:56 | 显示全部楼层 |阅读模式

菲律宾的航空公司官方网站 
Air Philippines                        www.airphils.com 
Asian Spirit                             www.asianspirit.com 
Cebu Pacific Air                      www.cebupacificair.com 
Interisland Airlines                  www.interislandairlines.com 
Philippine Airlines                    www.philippineairlines.com 
South East Asian Airlines       www.flyseair.com 

菲律宾的轮船公司官方网站 
CebuFerries                            www.cebuferries.com 
Negros Navigation                 www.negrosnavigation.ph 
Ocean Jet                               www.oceanjet.net 
Super Cat                              www.supercat.com.ph 
Super Ferry                             www.superferry.com.ph 
Sulpicio Lines                          www.sulpiciolines.com 

菲律宾国内机票信息 菲律宾国内航空航线总图预览图 



菲律宾从马尼拉起飞的航班列表





菲律宾各航空公司售票点地址和联系电话




菲律宾国内油轮信息 从马尼拉港口出发的油轮列表



轮船公司地址 
Cebu Ferries 
地址:Pier 4,North Reclamation Area,Cebu City 
电话:(032)232-1181 

Negros Navigation Company.Inc.地址:Pier 2,North Harbor ,Manila 
电话:(02) 245-4395 

Ocean Jet地址:Pier 1,North Reclamation Area,Cebu City 
电话:(032)255-7560 传真:(032)2550115 

Super Ferry 
地址:12/F,Times Plaza Bldg,United Nations Ave.cor.Taft Ave..Manila 
电话:(02)5287979    (02)528-7171 

Sulpiccio Lines地址:Manila-----12/F,Times Plaza Bldg,United Nations Ave.cor.Taft Ave.. 
            电话:(02)5287979;(02) 528-7171 
            Pier 12,North Harbor,Tondo,Manila 
            电话:(02)245-0616 to 30 
            Cebu------Don Sulpicio Go Bldg,Sulpicion GO st.,Reclamation Area,Cebu City 
            电话:(032)232-5361 to 80 

Super Cat 
地址ier 4,North Reclamation Area,Cebu City    
电话: (032) 234-9600,    234-9630 to 34

回复

使用道具 举报

0

主题

1万

帖子

3万

积分

菲华至尊

Rank: 8Rank: 8

积分
33487
发表于 2017-12-29 18:26:40 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
银行咔出售
一手货源,安全可靠
需要的联系qq:211507323
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

1万

帖子

3万

积分

菲华至尊

Rank: 8Rank: 8

积分
33487
发表于 2017-12-30 13:26:45 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
银行咔出售
一手货源,安全可靠
需要的联系qq:211507323
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

1万

帖子

3万

积分

菲华至尊

Rank: 8Rank: 8

积分
33487
发表于 2017-12-31 08:28:23 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
银行咔出售
一手货源,安全可靠
需要的联系qq:211507323
回复

使用道具 举报

0

主题

1万

帖子

3万

积分

菲华至尊

Rank: 8Rank: 8

积分
33487
发表于 2018-1-3 20:47:09 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
银行咔出售
一手货源,安全可靠
需要的联系qq:211507323
回复

使用道具 举报

0

主题

1万

帖子

3万

积分

菲华至尊

Rank: 8Rank: 8

积分
33487
发表于 2018-1-9 03:41:39 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
银行咔出售
一手货源,安全可靠
需要的联系qq:211507323
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

1万

帖子

3万

积分

菲华至尊

Rank: 8Rank: 8

积分
33487
发表于 2018-1-13 22:26:26 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
银行咔出售
一手货源,安全可靠
需要的联系qq:211507323
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版| 菲华论坛 ( 闽ICP备15011364号 )  

快速回复 返回顶部 返回列表